ага)) Папа основной спортсмен (он кандидат в мастера спорта по горным лыжам и инструктором еще много лет подрабатывал). А мама на лыжах стоит раз в 10 в своей жизни)))
0
11.01.2010
Ответить
какая у вас талантливая семья,смотрю и любуюсь!ТТТ на вас!а Алинка-папина копия
0
11.01.2010
Ответить





