Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

горчичники и беременность

Настасья
Артемка, 22 года 11 месяцевАнтошка, 18 лет 2 месяца Москва

Лен, ну что, никак не выкарабкаешься? Ты врача вызывала?

Я с бронхитом на 20 неделе спасалась медовой лепешкой на грудь, горчичниками под коленки и водочно-спиртовым компрессом на горло - без него не могла уснуть, то ли пары на меня так действовали , то ли горлышко согревалось и я засыпала.

Бедняжечка, давай выздоравливай!

0
29.02.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
насть, а как эту медовую лепешку делать?
0
29.02.2008
Настасья
Артемка, 22 года 11 месяцевАнтошка, 18 лет 2 месяца Москва

Лен, ну примерно на глазок меда в муку добавить, чтобы густое-прегустое тесто получилось, сделать лепешку, ее на грудь, накрыть полиэтиленом, тепленько укрыться и полежать с ней пару часиков.

Ты мне скажи, ты врача вызывала? Просто мало ли, греть нельзя, легкие чистые?

0
29.02.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ну врач что-то про горчишники мямлил, что вроде нельзя...А кашель есть...
0
29.02.2008
Настасья
Артемка, 22 года 11 месяцевАнтошка, 18 лет 2 месяца Москва
Она тебя послушала? Легкие чистые? Я об этом... Если температура еще будет держаться - надо будет опять или врача или скорую вызывать.
0
29.02.2008
Татьяна
Москва
Девчат подскажите, у меня пятая неделя, болит желудок в общем живот, можно ли ставить холодный компресс на желудок!?
0
21.04.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
если поможет- почему нет?
0
21.04.2011
Frida
Ульяночка, 17 лет 10 месяцев Москва

Странно... мне вот врач прописала, очень хороший врач. Сказала не передерживать. Я думаю, можно, у меня такой ужасный кашель был. У тебя нет аллергии?

0
29.02.2008
как же быть? так...

Похожие записи