давно не писала, мы уже большие, нам почти 33 недели.. и я люблю свое золотце с такой силой, что как бы я не родила материнский инстинкт во мне уже есть.. и будет и никуда не денется!! Мася наша толкается и только эйфорию испытываю я .. только вот сегодня у меня истерика.. ничего не могу с собой поделать.. и это из за Димы.. из-за его дебильного отношения.. ведет себя как последний эгоист.. такое ощущение, чсто для него ничего не изменилось, он уелый день работает, это я понимаю, но все свободное время он проводит с друзьями, коллегами, одноклассниками.. с кем угодно, но только не со мной..
мне ооочень тяжело.. мне дурацкие мысли лезут в голову..я и понимаю , что это и гормоны тоже шалят, но что делать ума не приложу, как ведут себя умные женщины в таких ситуациях??????
что он меня мучает.. я боюсь как бы моя истерика не навредила Масе.. я
сил нет больше..
хочу уйти от него... поплачу немного и будет все хорошо.. потому что семьи нет и видимо не будет..