Как же меня все достало :(

Александра,все женщины в той или иной мере стойкие оловянные солдатики, так что неумение готовить, не самый большой грех, главное чтоб человек хороший был!  Да и говоря своим друзьям, что Вы не готовите, этим он признает, что он  готовит!? ... а ведь это уже намного интереснееWink У меня когда родители поженились вообще папа готовил
14.11.2006
Бедняжка, я тебя понимаю, тем более что сейчас всё в 100 раз обиднее. На меня муж вообще орал до посинения, а я плакала. Забей на него, сходи прогуляйся, поговори со своим малышом- это поможет расслабиться. А когда появится ребёнок, то  ничего не бойся, ты мать и сердце тебе всегда подскажет, что лучше для малыша. У меня подруга в 18 лет родила и ей никто не помогал, она со всем прекрасно справляется.
13.11.2006
Александра!Опыт,а тем более материнский инстинкт прийдёт к вам со временем,а упрёки и высмеивания вас от лица вашего любимого ни что иное как его слабость.Ему то точно никогда не узнать тайны беременности,а тем более не ощутить то что необьяснимо чувствует мать.Не желание что либо делать по дому тоже обьяснимо.и не прыгайте перед его папашей,вы беременны,ему этого тоже не понять,всё равно хорошей не будете,таков закон природы.Найдите занятия для себя любимой чтобы не раздражаться ,и забейте на всё и на всех.....Лучший выход это найти приятельницу в таком же состоянии,с ней будет куда интереснее...проверено на личном опыте....удачи.
13.11.2006
Пузо : )