Войти

По поводу обручального кольца...

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Очень рада за вас!Побольше жарких ночей и большой-большой любви! А кольцо, и вправду, не самое главное!

0
12.05.2008
Киев

Спасибо! А тебе здоровья побольше! :)

0
12.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!Надеюсь (ттт), что это последняя хворь, которая на нас напала!

0
12.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шахты

Мой муж потерял дрогущее кольцо из белого золота с бриллиантами через два месяца после свадьбы. Я расстроилась тогда а зря!!! Он сказал что у него обручальное кольцо на сердце и оттуда он его никогда не снимет!

Не переживай!!!!! Любви вам!

0
13.05.2008
...

Похожие записи