дд! 9.11 числа утром получила укол ХГЧ 5000+Диферелин 0,1мг. Тогда было 2 доминантрых фолликул по 23мм, 26мм. По ощущениям уже 10-ого числа я чувствовала овуляцию. Г сказала, чтобы 26-ого проверила тесты. Очень любопытная, и проверила тесты. Я вижу тень. Как думаете? Кто еще видит кроме меня или я накручиваю? Это может быть из-за ХГЧ укола? Но ведь прошло уже 9 дней.
1 - 16.11
2-17.11(днем)
3-18.11