Войти

Соседи: всем ли с ними не везёт?

Рита
Андрей, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да. У меня везде уроды были. Сейчас рулимся из-за парковки. Типа муж не на то место паркуется. Мы живем в этом доме 6 лет, а этот горный козел 6 мес)
0
30.03.2011
да уж, а у меня вот такие:http://www.babyblog.ru/user/mamaKatuha/1979797
0
30.03.2011
Не могу найдти работу((((( НАШЛА)))))))))))))))) Вспоминаю детство....творение....фото

Похожие записи