Двенадцатая неделя, проснулась с сильным насморком, в обед заложило уши...
А под вечер отбило все запахи и вкусы😭 Воооообще ничего не чувствую, никогда такого не было, даже когда сильно болела.
Начиналось у кого нибудь с насморка?
Дышать тяжело, но это у меня с самого начала беременности по-моему😂
Очень переживаю за малыша...ещё даже на учёт не успели встать с вечными угрозами, больницами, токсикозами 😱😭