Войти
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Походу корона...😭

Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Обоняние и вкус могут и просто из-за насморка пропасть, так что зря не паникуйте, но врача лучше вызвать.

0
18.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Алёна, вызовем сегодня, наверное...

плакал мой скрининг😁

да вот многие так говорят, странно просто, что даже при ооооочень сильном насморке, я всегда чувствовала вкус, а тут с первого же дня пропал(

0
18.01.2021
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

У меня при простудах так же, сразу же обоняние пропадает. А вот при коронавирусе пропало только на 4-5й день.

0
18.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Алёна, та всё со мной уже понятно, дышать тяжело и хрипит при вдохе, пытаемся вот врача вызывать...

0
18.01.2021
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Держитесь. И пусть с малышиком всё будет хорошо. Напишите потом, что да как.

0
18.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Алёна, спасибо большое🙏🏼❤️
обязательно напишу

пока послушали Легкие- вроде чисто,

хрипит в бронхах

выписали грипферон, муколтин, лизобакт

(вдруг кому нибудь пригодится, тьфуттьфутьфу, конечно))

сказали больше ничего нельзя🙏🏼

0
18.01.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

У меня был насморк и чихала

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Victoriaaaaaa, началось всё с него или просто был потом?

0
17.01.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

N.N, началось все с жара и ломки всего тела . Высокая темп . На след день был насморк и чихала. Жидкий стул постоянно , тошнота до рвоты. Затем Темп снизилась до 37.5. На второй - третий день только исчезли запахи ,да так , что нашатырь хоть в нос суй - ни слезинки . Это не обычное потеря обоняния при грипп/орви, а от слова совсем! Хоть в навоз головой залезь ) и вернулось через 2 мес только. Потом было искажение, преследовал гнилостный запах серы ( сложно описать). Слава богу прошло ,я думала так и будет теперь не понятно что. У мужа моего например так и не восстановилось ничего.

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Victoriaaaaaa, а у мужа восстановится ещё, знакомая оооочень долго ничего не чувствовала, но сейчас все хорошо ❤️

0
18.01.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

N.N, надеюсь , а то он уже сказал , что собирается привыкать жить так 😀 п.с мы болели в мае )))

0
18.01.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

N.N, если у вас не началось все с высокой темп и ломки-то может легкая совсем форма или вообще простуда обычная. Для плода не опасно, тем более у вас 12 недель уже. Вам же не ппц плохо , что разваливаетесь. Что-то острое всегда начинается с высокой темп и более ярких симптомов. Если сразу не началось уже не будет

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Victoriaaaaaa, ломка есть, а вот высокой температуры вроде нет, 37,2 последний раз была. Как надеюсь, что легко пройдёт 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
А вот с запахами так же- ничего совсем не чувствую. Прям вот сооооовсем, чем бы ни пахло.

0
18.01.2021
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Подруга болела, у нее только насморк и был и температура небольшая ещё. Когда перестала чувствовать запахи, то сдала кровь на ковид и подтвердилось.

0
18.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Яна, так и прошло в легкой форме?🙏🏼

0
18.01.2021
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

У нее, в общем-то да. Температура только долго скакала - то 37,5-38, то нормальная. Но высоко не поднималась. Дети тоже заболели, дочка просто очень сильно кашляла довольно долго, а вот сын (он астматик) сильно болел. Температура почти неделю высокая и хрипы, даже не смотря на выписанный врачом антибиотик. Так что тут кому как повезет. Зависит от особенностей организма

0
18.01.2021

Насморка вообще не было. Чистый сухой нос. Даже сильная сухость,я бы сказала. А запахи и вкусы пропали на 10 день от начавшегося недомогания.

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Настенька, ого🙈 даже так бывает, думала всегда сразу пропадают

0
17.01.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Не всегда.... У меня признаки орви начались в ночь на 22 декабря, а обоняние пропало только вечером 28го. Практически через неделю.

0
18.01.2021
Оксана
Даниил, 20 лет 6 месяцевАртем, 19 лет 1 месяцСавелий, 10 летМелания, 8 лет 4 месяцаТаисия, 4 года 8 месяцев Москва

Как ваши дела? После короны? У меня сейчас 12-я неделя, муж контактировал с больным ковидом. Только выяснилось. Сижу трясусь

0
13.04.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Оксана, 26 неделька, все хорошо)

0
02.05.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

У меня корона начиналась с головной боли, насморка и кашля. Температура была 38 на протяжении 3-х дней, а на 4-й день пропало обоняние и вкус. Вернулось все на место дней через 20.

0
18.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Julia Tim, у меня высокой нет...надеюсь и не будет😭

0
18.01.2021

Был насморк и першение в горле. Выздоравливайте! 🌸

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Наденька, спасибо большое!

0
17.01.2021
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

При короне насморка нет,если я ничего не путаю

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Obojechki, есть, просто не у всех(

0
17.01.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Малыш уже сформировался. Выздоравливайте🍀🍀🍀

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

galina, спасибо большое🙏🏼

0
17.01.2021
Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

При короне отечность, но насморка нет.

0
17.01.2021
Asya
Ева, 4 года 10 месяцевМирослава, 5 месяцев 25 дней Саратов

Адреналинка, много слышала историй, что был...

но там не то, чтобы с него начиналось, а именно к болезни присоединялся🙈

0
17.01.2021
Живот на 12-й неделе На каком сроке определили пол?

Похожие записи