Девочки вроде как не было печали и все было хорошо .. как неделю назад на работе резко схватил низ живота и пошла кровь ((
вызвала скорую , по узи нашли гематому , положили на сохранение . Последние 3 дня нет ничего , позавчера вышли коричневые как сгустки .. я думала гематома уж вышла
Но не тут то было , сегодня пошла на узи развивается все в срок .. но и гематома выросла ! Выделений нет , колят транексам , дюфастон , магнелис ..
Ну почему она растет ?(( как долго будет со мной и малышком (((очень переживаю , причину не говорят , по анализам все хорошо .. мазки только осталось сдать . Может у кого были похожие ситуации 😕