А мы вчера с утра часик в ванной и вечером столько же, такое чувство, что парень может там жить ;) начинаем лежа на пузе в недонабранной ванне, стоим на ручках, чтобы не «дышать под водой», держимся ;) но папины хлопки по воде быстро веселят нас и нам хочется также, начинаем брызгаться своими ручками, а в это время голова опускается, и появляются подводные улыбки ;)
потом, подустав, переворачиваемся на спину, и продолжаем лежать по уши в воде, отчего то всё равно становится весело, и брызги летят во все стороны далеко за пределы «бассейна», а вчера придумали джакузи, включаем воду донабирываться и плавая попадаем под эту струю, вечером аж танцевали под ней, получая гидромассаж попы, ног и спины. потом мы нашли бутылочку, она так интересно булькает воздухом из под воды, а брать ее так не сразу получается, круглая скользкая.. ну и на последок мы поныряли. забавно, но Савик не тока глаза не закрывает, а умудряется с открытым ртом нырять, проплывать всю ванну, и даже не глотнуть воды.. или успевает выпить?! ;) хотя иногда видны струйки изо рта сразу после выныривания ;) а еще мы играем в подводную лодку ;) с самостоятельными погружениями и вспомогательными всплытиями ;)




А всех с праздником! ;)
