Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Химки
Ботинки


Внутри и снаружи кожа.Бенеттон,но произведенно в Канаде.Есть одно НО,из-за которого приходиться с ними расставаться(((Там подьем не большой,своему как не пихала-не влезла нога



Мама мальчика (16 лет)
Москва
Здравствуйте, сколько стоят и см по стельке?
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Химки
Речной,Планерная,в выходные центр,но сразу скажу они жесткие в военном стиле как кирзачи,резиновая подошва,жесткая кожа,внутри тоже кожа и подьем должен быть небольшим.
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Химки
ну не куома конечно,я даже не знаю с чем сравнить,подошва резиновая литая,не особо тяжелые ну и не пушинки,просто за счет подошвы всё,а сами сверху легкие.Как-то сумбурно написала про вес,они суперские,я бы не продовала,а одела сына в джинсы с ботинками,куртку под кожу или дубленочку у меня бежевая в продаже(из-за этого продаю) вот франт-то был бы,но нам не налезли,я и сейчас пытаюсь иногда всунуть его ногу,но безуспешно(((
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я их возьму, щас сын болеет не могу далеко кудато поехать, во вторник могу встретиться
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Химки
Я работаю в будни,могу только в выходные,а Вы сами где встречаетесь?
0
16.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я пока нигде не встречаюсь ,просто вторник - это ближайший мой свободный день. могу в будни подъехать к Вам
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Химки
Да это некспеху,я думала может муж у меня в Ваших краях будет,мог бы показать,а так выздоравливайте и не спешите,я пока бронь поставлю до вашего выздоровления,а там посмотрите на них вживую и решите)
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 42 года)
Москва
я бы внуку взяла, только вот какпомерить? напишите в личку контакты, мб будем в тушино в выхи, тогда встретимся
0
30.01.2013
Ответить