Войти

отдам даром море всего.

Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Добрый день!Если не будет больше желающих,то с удовольствием забрали бы девчачьи и унисекс на 1,5- 2,5 года,и от 6 мес) спасибо)

и если можно купить еще лото,игра ассоциации и большие пазлы из 2 и 4 деталей из этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709937

0
18.02.2014

ДУ,сегодня скину,что есть,пока еще не отдавала никому,а там выберете.Лото можно купить.Не страшно,если вечером отвечу?)

0
19.02.2014
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

хорошо,когда будет Вам удобно конечно)

0
19.02.2014

ДУ,в воскресенье Вам удобно будет пересечься?Если Вы с Химок могу подьехать в Ваш район,мы все равно в разьездах.

0
20.02.2014
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Доброе!Да,давайте в вс) Мы на Мельникова живем,если не удобно давайте где вам удобнее)

0
20.02.2014

ДД,отложила Вам вещи по моему мнению самые лучшие,как первому клиенту,а напомните какие именно пазлы хотите?И телефончик в личку.Туфельки не нужны,они в жизни лучше,носы не так заметны,сами крепкие и яркие,в садик самое оно будет.Правда белых сапожек нет,что на фото.

0
22.02.2014
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Добрый вечер!Спасибо большое!)
Телефон напишу тогда в личку

Муж завтра свободен в любое время может пересечься
Давайте туфельки,правда они нам большие пока)
пазлы скину картинками в личку

0
22.02.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте.можно попросить сумочку.пару шарфиков(цветной,берюзовый).футболочку красненькую с белым,платье длинное,туники?заранее спасибо

0
05.03.2014
Да конечно,только у цветного петли в некоторых местах поехали-это ели второй шерстяной,нужно подсобрать,я просто не умею.А какие туники?
0
06.03.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

вот эти

de0e58665d9040fbff13e968d496b0fc.jpgf3b9dbbc5917070a3329072ae509f9ff.jpg3edee974ba34edcf42ab271f16a8e510.jpgcd9e742204875add45cba82667f01c50.jpged238406506a9df86832f05b51a517a9.jpg







0
06.03.2014

Первое и последнее пока в обсуждении,сегодня напишу ответ.

0
07.03.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Остальные можно за мной забронировать

0
07.03.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

я про первый цветной говорила.он на манекене свисает

0
06.03.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва


скинула фото туник которые хотелось бы попросить у вас.если можно забронировать то что попросила.на днях заберу и ваш номер в лс для связи.спасибо

0
06.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

посмотрите на мальчика за первое фото, рубашки, брючки, где футболка с тигренком , джинсы, куртка с оранжевым воротником http://www.babyblog.ru/user/Tusy77/146065

0
10.03.2014
это я даром отдаю,что в этом посте,так что смотреть не за что))Ну если только маленькой баночкой вареница угостите)))Но и то если решите,а то и так забирайте.
0
10.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
Ой конечно угощу)))) 
0
10.03.2014
ну тогда выбирайте,а я подскажу,что лучше)Вам на какой возраст?
0
10.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

на своего малыша 1,4 и еще посмотрите мне  http://www.babyblog.ru/user/Tusy77/172201

0
10.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
ссылка только по желанию
0
10.03.2014

добрый день..а можно в очередь на вещи которые 42-44 могу завтра после часу и на девочку маленькую...и обувь если есть 38 и 39.....спасибо..

0
06.03.2014
на какие именно вещи?Обувь  на 38-39 есть только лаковые сапоги и зимние сапоги на танкетке,фото могу скинуть.Если подождете скоро будет еще обувь как раз на  38-39.
0
06.03.2014

на кофточки. я подожду........платье на 2 фото.ботинки белые с черным и красные на третим фото и брюки розовые на девочку...

0
06.03.2014
можно в личку,какие именно кофточки,ботинок детских белых нет.Красные сапоги осенние на 26 размер.Брючки розовые забронирую.
0
06.03.2014

и вещи детские на маленького у меня сестренка беременная....у нее мальчик...

0
06.03.2014
Здравствуйте!
А можно сумочку попросить?

0
06.03.2014
у нее состояние на 4-
0
07.03.2014
Я и на 4 согласна)
Вы отдадите ее мне?
Если да ,то скиньте контакты в личку)
Спасибо)
0
07.03.2014

к сожалению её уже раньше забронировали.

0
08.03.2014
Я не знала,извините тогда)
0
08.03.2014
Пушнуля
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Детские шапочки на какой возраст? Куртка с оранжевой подкладкой, бриджи-джинсы детские на какой рост? Размер взрослой обуви какой? Интересует 35. Можно подъехать завтра, выбрать? В любое удобное для вас время. Оставьте, пожалуйста тел. в ЛС и как добраться от метро.

0
06.03.2014
все вещи,что Вы перечислили они на малыша до 1,5 годика,обуви на 35 размер тоже нет к сожалению.
0
06.03.2014
Пушнуля
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Москва

Интересует так же черное платье в мелкий цветочек, джинсовый сарафан, белая блузка (после сапог) и следующая за ней шелк. маечка и черные брючки с карманами и завязочками. Если это 44 размера.

0
06.03.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва

Доброго дня! постою в очереди на голубое платьице ( если подойдет на рост 108 см), обувь ( 26-27 размер), женскую одежду, нижнее белье, и сапожки первые, черные, высокие) спасибо)

0
06.03.2014
обуви на 26-27 нет,сапожки только на один сезон,так как это кожзам и он в некоторых местах начал трескаться,могу фото показать.Платье голубое,если с утенком,то оно на 1 годик.
0
06.03.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
ясненько, спасибо, Кнопочка))
0
06.03.2014
Здравствуйте!
А на мальчика можно попросить,и если есть на 46-48 размер вещички,то взяла бы)
0
05.03.2014
на мальчика на какой возраст,на 46-48 пока нет вещей будут позже.
0
06.03.2014
На мальчика,до годика)
0
06.03.2014
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

Ого, как много :)

0
17.02.2014

шопоголик мать его,плюс родственница попросила отдать.Тут ещё косметики нет и украшений))

0
18.02.2014
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

Да я больше про то что сразу так всё , у меня так не получается ;))

0
18.02.2014

Нее,это не дело одного дня.Это я почти полгода фотографировала и складывала на балконе,а сейчас к весне решила размусориться)))

0
19.02.2014
Юлия
Королев
Комментарий удален
0
06.03.2014
женские 42,на девочку такого возраста нет.
0
07.03.2014

Здравствуйте. Можно подъехать выбрать для себя, дочки и малыша? Могу очень оперативненько))
0
05.03.2014
напишите в личку,что заинтересовала,ББ тупит.
0
06.03.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 6 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
доброй ночи можно попросить что то из женских вещей спасибо
0
05.03.2014
можно в личку,примерно,что выбрали?
0
06.03.2014
Бабуля
Москва
Добрый день! можно пожелать кое какие детские и взрослые вещички? спасибо!
0
06.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

Привет может еще что посмотрите у меня

0
15.03.2014
Отдам многое на 40-42-44+не одежда,добавила шарфы,обувь 36-37 и перчатки

Похожие записи