Девочки хочу поделиться с вами а так же и советы ваши почитать. К меня эко второй протокол первый не удачный подсаживали одного. Во второй раз подсадили двух пятидневок, через 12 дпп сделала хгч 841.1 счастью нет предела. Потом узи сказали один ребеночек да и еще и гематома,легла в больницу на сохранение потом еще сделала узи Гематома уменьшилась. И сегодня сходила еще раз на узи сказали двойня. Как так двойня!!! Мой первый вопрос.! На узи все хорошо сказали только один по больше А второй совсем маленький. И сказали что разнояйцевые они. Может было у кого нибудь так, и как у вас протекала беременность. И что вообще это означает разнояйцевые.