А прискакала она от 

Вот моя посылочка:

А вот и сама, моя приманочка 
Это вид с другой стороны: 
Катюша, ты умница! Тем более бискорню делаа первый раз, всё сделано ровненько окуратненько. Мужу тоже понравилось.

Ещё был чаёк со вкусом, как мы любим и конфетки. НЯМ-НЯМ!
Катюша и позаботилась о моём хобе. Кайф! Катюня, я тебя люблю!

И было вот такое письмицо, от которого я прослезилась. Катюша, солнце, спасибо огрмное!
Вот с такими прикольными совушками 2 отрытки и 2 магнитика.
И Катюша прислала, иконку Матронушки привезённую Покровского монастыря из Москвы, а в иконке лепесток освящённый на мощах Св. Матронушки.
У меня больше нет слов! Я в востоге!

P.S. Будем готовы в следующем году в роддом за малышами!