Девочки, добрый день! Помогите или дайте совет как приручить. Много лет мечтаю что бы у меня было это прекрасное цветущее дерво, но каждый раз как приношу веточку домой что бы укоренить, она либо засыхает в воде либо покрывается плесенью. В этот раз просто посадила веточку без корней в мокрую землю, а он листья опустил. Вот он мой: 

Ну что не так я делаю? В магазинах в нашем городе не видела его
Как можно помочь ему?