Войти
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

Отношение к гостям, родственникам.

Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Вообще по возрасту еще рано. Потом будет "страх чужого лица". Может просто они резко на нее"налетают" и она пугается.

У нас вот вчера так и было, приехала бабушка, сун проснулся ну я и вынесла его к ним, а они же сразу к нему ути-пути и он как давай орать)))

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

нет, я вот тоже удивилась, рано ведь....??? что ж это может быть, непонимаю....наоборот, нормально, тихо, спокойно. раньше приходили, улыбалась, ну вобщем адекватно реагировала...а теперь в поликлинике невозможно, только на руках успокаивается у меня...

0
09.04.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

странно, ну а вообще сейчас детки наши ранние пошли, может уже начался страх чужого лица.

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

а когда вобще появляется этот страх?

0
09.04.2012
Светочек
Сергей, 14 лет 6 месяцев Москва

В 8 месяцев

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

с ума сойти, ничего не понимаю

0
09.04.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

в прможутке от 6 до 9 месяцев

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

вот бабушку выгнали, сразу успокоилась, в кроватке лежит, возится

0
09.04.2012
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск

К нам приходили бабушка с дедушкой, доча лежала на игровом коврике, дедушка к ней подошел стал разговаривать, она сначала на него посмотрела, потом губешки сложила так обиженно и заплакала) Я подошла, она успокоилась. Потом он на руки её взял и та же история получилась, я беру - успакаивается.. Видимо начала узнавать, нужно чаще приходить бабушкам и дедушкам, что бы ребенок их запоминал)

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

один в один, губки складывает, вытягивает и давай плакать... причем раз в неделю то точно приезжают

0
09.04.2012
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск

И у нас раз, а то и два в неделю бывают... Посмотрим что будет дальше, может и правда это возрастное уже так рано? Других причин не вижу..

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

мы вчера были в поликлинике, лежала раздетая на пеленалке, улыбалась, все окей было, подошла невролог к ней, губешки сложила и все, закатилась, она говорит, ой чужая тетка подошла, вобщем успокоила только тогда, когда взяла на руки, так дома веселая, гулиит, смеется, улыбается, завтра ехать с мужем по делам, 4-ая бабушка остается, последняя из четырех, раньше часто сидела с Варькой, посмотрим, боюсь опять такой реакции.

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

последняя бабушка, с которой еще не видели реакции дочки

0
09.04.2012
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск

Я вообще ни с кем сейчас оставить не могу...боюсь, знаю, что будет плакать... Только с мужем и не на долго. Хотя если вдруг будут дела, то конечно придется..

0
09.04.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

У меня доча начала бояться бабушек и дедушек уже с двух месяцев с их сюсями-пусями, тогда мы начали ее учить ходить на ручки. Сначала я ее брала на руки, показывала бабушку и говорила : "Пойдешь к бабушке на ручки?", в это время бабушка молча улыбалась, протягивала руки и манила пальчиками к себе, если доча подавалась вперед, то я ее отдавала, если нет, то в другой раз повторяли. Сначала она минуту могла просидеть и плакать начинала, со временем все дольше и дольше, теперь вообще на ура ходит на ручки ко всем, но только из моих рук. Попробуйте, может получится.

0
09.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, попробуем))

0
09.04.2012
Олеся
Викулёк, 14 лет 6 месяцевАлексей, 9 лет 9 месяцев Щелково

к нам гости вообще редко заходят (все далеко живут) И вот вчера пришли, так как увидела чужие лица - истерика и на руках то не успокаивалась.

0
09.04.2012
И как это понимать?!! Повторюсь, слюни рекой, десна чешет и еще сегодня увидела

Похожие записи