Как я хотела доходить до этого месяца!!! А теперь всё, пора, малыш, маме показаться
........а в ответ - тишина..... притих сегодня, а вчера весь вечер и ночью пинался, ворочался... где-то внизу нервы что ли прижимает - больно очень, как током бьет. Я даже переживать стала, может ему кислорода мало, раз такой неспокойный. Ещё ночью спина болела и кости таза, а сейчас опять всё хорошо. У меня всё вечером обостряется, за день нахожусь, потом и болеть всё начинает. В пятницу на прием, как бы в роддом не отправили...
июнь....
И у меня вчера разбушевалась детка к ночи ни на шутку,тааак отпинала в бок!Живот каменел очень часто,думала может ночью все начнется!Но нет!Когда просыпалась в туалет,живот все также схватывало,как и перед сном,потом даже поболел немного.И утром,пока в маршрутке ехала к врачу,поныл...А сейчас снова тишина...только немного побаливает и всё...гинеколог сказала,что у моей детки"голова уже вся внизу",интересно,что бы это значило)Сказала,что если не рожу до понедельника,приходить на прием...Правда,РД Одинцовский закроют на мойку как раз в след.понедельник,6 июня...В какой тогда меня отправят,НИПАНЯТНА!Насколько знаю,в московский РД примут только со схватками,если прописка подмосковная...
0
01.06.2011
Ответить
шалят наши детки.... у меня головка тоже уже внизу, значит скоро должен родиться
0
01.06.2011
Ответить
Я надеюсь!Завтра,пожалуй,устрою марафон по городу,может получится нагулять схватки!!
0
01.06.2011
Ответить
Как я вас понимаю,у меня у гениколога 9 прием)) Похоже,доча до последнего досидит
0
01.06.2011
Ответить
Что-то она крепко засела, только по ночам хулиганит,а днем тишина
0
01.06.2011
Ответить
у меня тоже к вечеру боли появляются, на прием в пятницу, нам точно направление дудут, на понедельник, уже вещи собрала
0
01.06.2011
Ответить
вещи у меня давно собраны, но всё же хотелось бы в роддом только со схватками.
0
01.06.2011
Ответить
Краснодар
Вот и мой дискотеки закатывает. Тоже иногда волнуюсь - может, плохо ему там? :( Может, не хватает чего-то?
Иду завтра на прием. Совершенно не представляю, что скажут, ибо пдр по месячным ставили как раз на завтра :))
Если гулять разрешат, буду активничать на выходных)
0
01.06.2011
Ответить
ну до июля уже точно не доходите
так что быть сыночку июненком. проситесь до понедельника дома побыть. если роды начнутся, в выхи и сами приедите, а если нет - лучше самой отдохнуть без больничных палат))
так что быть сыночку июненком. проситесь до понедельника дома побыть. если роды начнутся, в выхи и сами приедите, а если нет - лучше самой отдохнуть без больничных палат))
0
01.06.2011
Ответить
максимум две недели!!! на выходные, коенечно, смысла нет ложиться...
0
01.06.2011
Ответить
А меня ещё в прошлую пятницу выперли из ЖК, в РД пока на птичьих правах,
ТО же хотела до июня доходить, вот теперь жду когда начнётся. Хотя врач сказал, что мы можем ещё неделю проходить.
ТО же хотела до июня доходить, вот теперь жду когда начнётся. Хотя врач сказал, что мы можем ещё неделю проходить.
0
01.06.2011
Ответить
всё возможно...
сначала боишься, что не доходишь, потом, что переходишь....а детки все равно сами решат, когда пора
0
01.06.2011
Ответить