Войти

июнь....

Anya
Лика, 15 лет Одинцово
И у меня вчера разбушевалась детка к ночи ни на шутку,тааак отпинала в бок!Живот каменел очень часто,думала может ночью все начнется!Но нет!Когда просыпалась в туалет,живот все также схватывало,как и перед сном,потом даже поболел немного.И утром,пока в маршрутке ехала к врачу,поныл...А сейчас снова тишина...только немного побаливает и всё...гинеколог сказала,что у моей детки"голова уже вся внизу",интересно,что бы это значило)Сказала,что если не рожу до понедельника,приходить на прием...Правда,РД Одинцовский закроют на мойку как раз в след.понедельник,6 июня...В какой тогда меня отправят,НИПАНЯТНА!Насколько знаю,в московский РД примут только со схватками,если прописка подмосковная...
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
шалят наши детки.... у меня головка тоже уже внизу, значит скоро должен родиться
0
01.06.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
Я надеюсь!Завтра,пожалуй,устрою марафон по городу,может получится нагулять схватки!!
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
а я уже не могу долго ходить((( максимум пол часа, иначе потом вечером всё тело ломит(
0
01.06.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
да я тоже не турбовеник под вечер,но все же думаю походить,сколько силушки хватит!авось,получится схватки нагулять!
0
01.06.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Как я вас понимаю,у меня у гениколога 9 прием)) Похоже,доча до последнего досидит
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
до 9-го ещё ого-го сколько:)))) может и не досидит
0
01.06.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Что-то она крепко засела, только по ночам хулиганит,а днем тишина
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
а у меня с утра только тихо...
0
01.06.2011
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
у меня тоже к вечеру боли появляются, на прием в пятницу, нам точно направление дудут, на понедельник, уже вещи собрала
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
вещи у меня давно собраны, но всё же хотелось бы в роддом только со схватками.
0
01.06.2011
puluza
Краснодар

Вот и мой дискотеки закатывает. Тоже иногда волнуюсь - может, плохо ему там? :( Может, не хватает чего-то? 

Иду завтра на прием. Совершенно не представляю, что скажут, ибо пдр по месячным ставили как раз на завтра :)) 

Если гулять разрешат, буду активничать на выходных)

0
01.06.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
ну до июля уже точно не доходите image так что быть сыночку июненком. проситесь до понедельника дома побыть. если роды начнутся, в выхи и сами приедите, а если нет - лучше самой отдохнуть без больничных палат))
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
максимум две недели!!! на выходные, коенечно, смысла нет ложиться...
0
01.06.2011
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
А меня ещё в прошлую пятницу выперли из ЖК, в РД пока на птичьих правах, 
ТО же хотела до июня доходить, вот теперь жду когда начнётся. Хотя врач сказал, что мы можем ещё неделю проходить.
0
01.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

всё возможно...

сначала боишься, что не доходишь, потом, что переходишь....а детки все равно сами решат, когда пора

0
01.06.2011
ЖК и мои 40 недель поход в ЖК (ОЧЕНЬ надеюсь, что последний)

Похожие записи