






















сыночек и лапочка-дочка)))))))))класс)))))
прикольно придумано подвесить сумку от коляски)))))) а-ля деревенская колыбель))))))
это называется: голь на выдумку хитра:) качелек нет, жарко было, а на балконе так в самый раз:)
))))вчера приобрела зеркалку,теперь буду восполнять брешь фоток,устрою деткам фотосэссию))))
ага, Саша постоянно липнет к нему, целует, да, пусть так и дальше будет:)
клевые!!!! Чудо, сколько нежности!!!!
Дочка любит сыночка, чему я очень рада:)
классные детки:))) скажи, здорово ведь смотреть на них двоих вместе?:))) и не верится, что все эти чуды твои собственные:))) ну мне так точно:)))
ой, и не говори, не верится порой, что мои, да ещё, что дочь уже такая большая:) самой в душе ещё двадцать, эх время....летит)))
и я не нарадуюсь, глядя на них:)
Прикольная фотка, где они вдвоем прорезыватель делят)))))))))))))))
она что только с ним не вытворяет, а ему нравится:)
прикольно вы листочком прикрылись)))
нечего всем наше достоинство мужское показывать:) я и дома на всех фото так закрываю:)
ага...иногда, в основном только вечером помогает, а днем: школа, танцы.