Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Воткинск

Дети

Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

сыночек и лапочка-дочка)))))))))класс)))))

прикольно придумано подвесить сумку от коляски)))))) а-ля деревенская колыбель))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

это называется: голь на выдумку хитра:) качелек нет, жарко было, а на балконе так в самый раз:)

0
27.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

))))вчера  приобрела зеркалку,теперь буду восполнять брешь фоток,устрою деткам фотосэссию))))

0
27.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Саша от Андрюши не отходит, да??:) Такие милые, лишь бы всегда так было у них дружно и любя:-)
0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага, Саша постоянно липнет к нему, целует, да, пусть так и дальше будет:)

0
28.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Будет обязательно:-)
0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

 клевые!!!! Чудо, сколько нежности!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Дочка любит сыночка, чему я очень рада:)

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

классные детки:))) скажи, здорово ведь смотреть на них двоих вместе?:))) и не верится, что все эти чуды твои собственные:))) ну мне так точно:)))

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ой, и не говори, не верится порой, что мои, да ещё, что дочь уже такая большая:) самой в душе ещё двадцать, эх время....летит)))

0
27.10.2011
Краснодар

Загляденье!!!! 

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

и я не нарадуюсь, глядя на них:)

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск


0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Тамбов

Прикольная фотка, где они вдвоем прорезыватель  делят)))))))))))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

она что только с ним не вытворяет, а ему нравится:)

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак

прикольно вы листочком прикрылись)))

0
31.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

нечего всем наше достоинство мужское показывать:) я и дома на всех фото так закрываю:)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Помошница)

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага...иногда, в основном только вечером помогает, а днем: школа, танцы.

0
27.10.2011
Вечерние забавы (фото)