УРААААА!!!!!! Наконец-то дождались!!! Каждый день проверяла:) Сегодня сначала пальцем нащупала острую кромочку, а потом и ложкой "постучала":) Внизу справа. Ни температуры, ни капризов в эти дни не было, пусть все остальные также спокойно выходят! Нам сегодня 7 месяцев 18 дней.



поздравляем!!! Мы тоже тааак ждали, каждый день проверяли!

Начало положенно!!!
Поздравляю))))