Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Наконец то))))))

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Тверь

Поздравляю, очень рада за вас. Мы вчера тоже начали ходить!!!

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

ходить это так далеко мне кажется))) он делает пару шагов, когда папа его ставит, но я ругаю его за это, ребенок и так очкует а так вообще никогда не пойдет))) 

Поздравляю!)) я уже дико хочу ходящего ребенка))))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Тверь

Ну я так называю ходить. А на самом деле только руку стала отпускать, а то все за маму держалась, первый день два--три шага делала, а сегодня уже пол комнаты прошла

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Это уже ходить! Мой только пару шагов на встречу сам, за руку хорошо ходит, а вот сам боится :))
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Тверь

Два шага, это уже подвиг, моя, когда я ее отпускала, сразу на попу садилась

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

у нас тоже садился на попу или на коленки падал и полз)) а теперь вот маленький прогресс тьфу тьфу тьфу! ))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Тверь

это только начало, значит основной страх  прошел, Успехов!!!!

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо :)) я рада :))
0
07.02.2012
Может я чего не понимаю... :(( Купальник Charmante

Похожие записи