Наконец то Кирилл отпускает руки))) я стараюсь не дышать в этот момент)))
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Тверь
Поздравляю, очень рада за вас. Мы вчера тоже начали ходить!!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
ходить это так далеко мне кажется))) он делает пару шагов, когда папа его ставит, но я ругаю его за это, ребенок и так очкует а так вообще никогда не пойдет)))
Поздравляю!)) я уже дико хочу ходящего ребенка))))
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Тверь
Ну я так называю ходить. А на самом деле только руку стала отпускать, а то все за маму держалась, первый день два--три шага делала, а сегодня уже пол комнаты прошла
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
Это уже ходить! Мой только пару шагов на встречу сам, за руку хорошо ходит, а вот сам боится :))
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Тверь
Два шага, это уже подвиг, моя, когда я ее отпускала, сразу на попу садилась
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
у нас тоже садился на попу или на коленки падал и полз)) а теперь вот маленький прогресс тьфу тьфу тьфу! )))))
0
07.02.2012
Ответить