Помогите, с фантазией стало туго))) Хочу тату, вариантов несколько! 1) Дата рождения сына на запястье (еще варианты рассматриваются), смущает то что эта тату всегда на глазах и не хотелось бы особо отсвечивать татуировкой (часы, браслеты как вариант, но это напряг), 2) на шее буква К (сына зовут Кирилл) НО читала в нескольких постах что имя на теле не оч хорошая примета, не суеверная, но все равно коробит, ну и 3) последний на ноге возле пятки, какой то узор, цветок или типа того? подскажите советом, фотками, картинками????