Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Железнодорожный

32-33!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Насть а пинается часто? У меня вообще что - то невообразимое творится, ходуном это мягко сказано, я вслед за ним брыкаюсь, меня чего - то стало это настораживать...

У тебя какое уже предлежание?

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

Насть, он стал ощутимо сильнее пинаться и я прям вииижуу как те или иные части тела вылезают))) Он как и Кирилл любит больше левую сторону))) А предлежание у нас снова тазовое! Кирилл в районе 30 недель вертанулся на попу и в этот раз тоже самое, причем на попе сидя, его пинки ощущаются сильнее! А по поводу частоты, скажу так 50 на 50)) У меня еще образ жизни такой сейчас особо не прислушиваюсь, копошится там и норм))) 

Кто у вас ожидается? Показало узи?

 

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

У нас вроде мальчик))

У меня тоже тазовое предлежание, пока. Че-то я так волнуюсь...

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

крутооо))) разнопоооолые))) а вообще главное чтоб здоровый))))))))))) 

не переживай, мой товарищ на твоем сроке еще головой вниз болтался))) вот я в тазовом их сильнее ощущаю по толчкам-пинкам, чем в головном! Он пока в головном был как то тише пинался...

 

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Ну дай Бог, чтобы перевернулись, а то я тут всякой фигни начиталась, голова кругом...

А Кирилла Ты как рожала?

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

А у меня и так и так на ЕР мало шансов было, поэтому я в принципе не особо парюсь по поводу предлежания! Кирилл КС! Я конечно расчитывала что мне дадут попробовать ЕР, но что-то врач моя не воодушевлена такой идеей))) 

Не переживай главное, это в любом случае не полезно! Можно ж попробовать поделать гимнастику на крайняк, если нет противопоказаний, мне кажется, она действенная! 

 

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Мать,че то твоя грудь начинает быстрее расти,нежели живот)))))

0
31.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Это ппц! Я оч грустная :((
0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

не гони))) просто сисястая,беременная худышка! у тебя смотри руки какие были остались,ноги.... живот акуратный)

0
31.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А сиськи как будто я 5-рых уже откормила :)) всее! Начинаю копить!!! Мы будем вечер жить в этой хате но с сисюнами зато :)))
0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Бугага)))наш план по поводу сисек будет осуществлятся после твоих родов:)))
0
31.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Да да да! Именно!
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Красотааа)))   У меня тоже видать крепчает. И тоже умеренное маловодие. Сколько по узи то вышел вес?)

0
31.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ну на 31 был 1500-1600! А там как пойдет :))
0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Насть, я сейчас на этом же сроке, и у меня живот гораааздо больше... Я в шоке, мне расти еще почти 2 месяца...

0
18.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
:)) а нам месяц остался :)) аааеее :))
0
18.02.2013
Вес на 31 недельке? Муки выбора!

Похожие записи