Странный мальчик :))

Есть))) Когда прихожу забирать - сначала демонстрирует любимые игрушки, потом рассказывает и показывает где он спал, где у них кухня и т.д., потом убегает к ребятм играть, как будто меня нет. Заканчивается тем, что дети всей компанией берут его за ручки и приводят, мне остается только уговорить одеться. Потом ещё час гуляем по територии сада, может что-то вспомнить, побежать в группу))  Когда папа забирает - уходит без проблем. 
13.02.2013
Ахахахахаха особенно круто выглядит когда дети ведут его вам :)) ну хоть мы не одни такие, а то в саду походу думают что дома ему плохо и он туда не хочет :))
13.02.2013
Моя из сада уходить не хочет, то слезы, то начинает придумывать что хотет писать, какать, игрушки за всей группой собирать, лишь бы домой не идти:), причем выбегает из группы с визгом : "МАМА!!!", поцелует и убегает в группу:)
12.02.2013
Клааасс! А приводите как? Не плачет? Уводите уговорами или через силу? :))
12.02.2013
А приводим, все мамочки завидуют:),  спокойно переодеваемся, причесываемся, целуем маму, говорим пока и бегом бежим в группу:). Уводим уговорами:),  сок с собой приношу, игрушки, в снег санки и снегокат выручали, бывает книжку перед садом новую куплю:)
12.02.2013
Вот и у нас так же! Завтра тоже с приманками пойду :)) чтоб хотя б одеться дался без проблем :))
12.02.2013
Ну, это тоже неплохо, значит им там нравится и их там не обижают:),  я планирую через несколько мес на работу выходить, хоть "душа болеть" не будет, как там доча, знаю, что ей там хорошо:), а то предствьте отвести плачущего дитенка в сад и на работу, да мозг вообще работать не захочет. Мне у плачущих деток мам жальче самих деток:), как они бедные переживают.
12.02.2013
Ну мне работа не светит еще долго, но сам факт того что ему там нравится меня оч и оч радует :))
12.02.2013
Кирилл в саду! Что берем/взяли на весну?