Странный мальчик :))
Моя из сада уходить не хочет, то слезы, то начинает придумывать что хотет писать, какать, игрушки за всей группой собирать, лишь бы домой не идти:), причем выбегает из группы с визгом : "МАМА!!!", поцелует и убегает в группу:)
А приводим, все мамочки завидуют:), спокойно переодеваемся, причесываемся, целуем маму, говорим пока и бегом бежим в группу:). Уводим уговорами:), сок с собой приношу, игрушки, в снег санки и снегокат выручали, бывает книжку перед садом новую куплю:)
Ну, это тоже неплохо, значит им там нравится и их там не обижают:), я планирую через несколько мес на работу выходить, хоть "душа болеть" не будет, как там доча, знаю, что ей там хорошо:), а то предствьте отвести плачущего дитенка в сад и на работу, да мозг вообще работать не захочет. Мне у плачущих деток мам жальче самих деток:), как они бедные переживают.
Есть))) Когда прихожу забирать - сначала демонстрирует любимые игрушки, потом рассказывает и показывает где он спал, где у них кухня и т.д., потом убегает к ребятм играть, как будто меня нет. Заканчивается тем, что дети всей компанией берут его за ручки и приводят, мне остается только уговорить одеться. Потом ещё час гуляем по територии сада, может что-то вспомнить, побежать в группу)) Когда папа забирает - уходит без проблем.