Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Междуреченск

ХОЧУ!!! СИЛЬНО ХОЧУ!!!

Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

МДА.......не хило. Дед Мороз...это уже не Дед Мороза надо просить)))

У Мороза пенсия маненькая,на такое не хватит)))

0
16.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Платье из пятого СЭТА стоит ???????! Я показала его Сереге, он знаешь что мне сказал? Крутым будет не тот кто купит, а тот кто его продаст)))

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

Да уж, и ведь купят)))

0
16.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Я бы тоже с удовольсвием такое купила))) Да я вообще бы все это купила)))) Слава Богу, что нам не запрещено мечтать ))))

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

Проси невозможного,получишь желаемое!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

На это и расчет))))

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

НАДЬ !!!!!!! ТЫ-КРУТАЯ !!!!!!!!!  ТАКИЕ НАРЯДЫ ВЫБИРАЕШЬ?

А КРУТЫМ И НОЧЬЮ СОЛНЦЕ СВЕТИТ !!!!!!!!!!!

ПОКУПАЙ !!!!!!!!! НЕ ЖАЛЕЙ !!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!

0
24.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

А я для себя вообще никогда не жалею))))

0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

ну и правильно

0
25.02.2013
Вот к чему приводит болезнь под названием-шопоголизм!!! ЗИМА

Похожие записи