Хочу сказать огромное спасибо феечке Екатерина . Я выиграла у неё вот такое платье, простите но не успела себя привести в порядок, перед отпуском не до этого совершено)))) это платье я возьму с собой и буду в нем ходить и гулять с малышом. И так же была подарена книжечка для сыночка, только он её уже куда то дел. 

