1) комбинезон или куртку на осень/весна 92/98р/р
2) штаны с утеплителем на осень/весна 92/98р/р
самовывоз гарантирую и оперативность.
1) комбинезон или куртку на осень/весна 92/98р/р
2) штаны с утеплителем на осень/весна 92/98р/р
самовывоз гарантирую и оперативность.
здравствуйте,а они для мальчика 3 года подойдут? я в понедельник планирую ехать на алексеевскую,могли бы там встретится у метро.
В понедельник не успею передать мужу,мы пока на даче.подоцлут думаю,так как в 6 лет маов нам.купили и не влезли
Давайте на следующей неделе .поищу вам нарукавники и шлепки.жто какой размер?
Нарукавники на 3 года, стопа сейчас 15,5 см, хорошо буду ждать от вас ответа,спасибо за помощь то очень нужно для садика,а идти в магазин нет возможностей .(((
Д.Д. У меня в посте есть штанишки 98. Они двойные хлопок и внутри подкладка хлопок. Если подходят могу отдать.