Девочки добрый вечер. Кто нибудь принимал таблетки от целлюлита и какие? Какой эффект !? Делитесь.
Лучший ответ
Не бывает таблеток от целлюлита. Даже спорт и правильное питание не факт что избавят вас от него. Это норма и фозиология.
Тут только 2 таблетки, одна называется спорт, другая нормальное питание. А кушать чипсы и пить таблетку не равно нет целюлита
Ничего не поможет от целлюлита кроме пересмотра вашего питания и регулярного спорта, но и с ними у большинства девушек есть мало заметный целлюлит, особенно у рожавших.... Вот так вот.
Спорт/питание/массажи . Какие таблетки? Было бы все так просто, люди бы не в зале пахали, а горсти таблеток ели.
Волшебных таблеток нет)) но если питаться правильно, исключить сахар, мучное, рафинированные жиры, при этом употреблять много зелени, овощей, достаточное количество белка и медленных углеводов, то значительно лучше становится
Спасет только спорт и жестокий с массаж, можно скрабирование, делаю уже все это со 2 беременности, и все ок))).
Плюс ко всему, что написали ниже - массаж сухой щеткой можно делать, чтоб разгонять кровь. Таблетки это фантастиш )
Целлюлит - это вариант нормы, у женщин так, увы, жирок распределяется. Так что худеть, как вариант, плюс массажи.
Сама нет, но подружка пила какие-то. И обертывания делала... Ей ничего не помогло. Наверное, лучше спорта ничего нет🤷
Если бы это было-бы так легко. Диета и очень хорошо помогает плавание.
Питание, спорт, массаж, скрабирование, увлажнение и водный баланс
А что так можно было? 😆 не знала что есть какие-то таблетки от целлюлита, только спорт и вакуумный массаж банкой избавит вас от него) у самой такая же проблема, но ленюсь, хотя все для того чтобы убрать его есть😄