Добрый вечер. Всем пришло пособие до 1,6 ( работающим). Просто мне не пришло, куда обратиться не знаю.
Санкт-Петербург
Если Первая выплата не пришла то звоните работодателю и в ФСС.
0
08.08.2023
Ответить