Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Самые последние остатки корсетов

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Такие красивые!А они (наверное глупый вопрос) носятся как нижнее белье?

В жизни их кто-нить носит с джинсами,как на фото? )))

0
26.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

они носятся как обычная одежда с джинсами, как Вы верно подметили, с юбками, брюками или же как элемент эротического костюма :)

0
26.04.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
ну как эротический элемент сразу заценила ) а на 80 d у вас что есть?или много?
0
26.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
какой размер носите одежды? подойдет, думаю, 2 корсета и комплект корсет+юбочка
0
26.04.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
42-44 вроде снова ношу )))
0
27.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
сейчас скину в личку что осталось
0
27.04.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

подскажите, первый белый корсет на 48 есть? он весь из стрейтч-атласа или сзади др матерьял (сетка)? И как от застегивается?

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

да, пока есть. он весь из одного материала, застегивается спереди на крючки, сзади шнуровка

0
24.03.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Какой размер чашки? а можно померить два размера 46 и 48 и где?

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

у них нет чашки, вчера забрали большой самый, остался 46 только. еще есть фиолетовый(красивый очень) и пара красных и малиновых. померить можно, в личку пишу где

0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте! Очень понравился фиолетовый. если у меня размер 46-48 каой размер корсета взять, что не вылезало все со всех сторон?

0
31.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

как раз фиолетовый подойдет

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста а "последняя сорочка" ещё не продана? она в комплекте с трусиками или нет?

0
26.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

нет еще, она есть. да. в комплекте у  нее трусики слип

0
27.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А как померить, купить? На дом можно? Я живу в Ясенево, 5 минут пешком.

0
31.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

да ,можно, пишу в личку

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Какой размер чашки у фиолетового?

0
31.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

он без чашки, садится на грудь от чашки С до F/ был опыт, одевали, супер

0
31.03.2010
Яркие украшения для дочек и мам! раздача раз в неделю Элегантность, стиль и нежность

Похожие записи