В пятницу (26) был свежий перенос (взяли 15 ооцитов) 2-х 4 дневок хорошего качества
в субботу на 1дпп сдала прогестерон и эстрадиол.
Пришли результаты:
1) прогестерон 408,7 нмоль (1 крайнон назначил Ре)
2) эстрадиол 4363 пмоль (2 дивигеля Ре)
это вообще нормально? Почему они такие огромные???