В Лабиринте все в статусе "ожидается". Это я про открытки Зарубина от Речи. Позвонила - сказали, что скорее всего их уже не будет т.к. не указана дата поставки. Ну как же так? Неужели Речь не допечатает?
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Бутурлиновка