Поддавшись всеобщему ажиотажу ввела сегодня утром (в 10 ч.) код. слово "Звезда". Оно благополучно активировалось, но скидку не дали.
Позвонила - сказали акция с 18 -00.
Зашла сейчас - тот же эффект. Попробовала ввести слово снова - не принимает, уже вводилось.
Позвонила в Озон и 10 мин. проговорила с мальчиком-оператором в стиле "дурак - сам дурак" ( без оскорблений, естественно, но смысл разговора такой).
"А нечего было вводить слово если вам ещё не прислали рассылку на эл. почту!" Вот так вот!