Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

Мелане год и 10 мес!

Мама мальчика (15 лет) Лондон

счастливые, солнечные зайчики!

0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

оооооо кого я тут встретила то))))сто лет не видела!!!куда пропали???))

0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

поздравляю с беременностью!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо как вы?????

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Да :)))) Рядом с маленьким солнечным зайчиком и сам засветишься от счастья! Спасибо, Алиночка!

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Очень клевые фотки!!!! Доченьку с датой )

0
08.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Спасибо, Света . Ой, вчера так стремно ошиблась с размером труселей для дочи. Купила, красивые с рюшами, плотненькие, не натянула - малы!! Даже не ожидала от себя такого, как можно было забыть, что ребенок уже крупненький!

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Я сама иногда по привычке выбираю одежду меньшего размера, чем нужно)))

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

с праздничком вас очередным! очень нежные фото

0
08.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Спасибо, Катюша! Я вообще редко фотографируюсь, и никогда не получаюсь, чтоб мне нравилось. Вот поняла, раз позировать не умею, надо стараться фоткаться в непренужденной обстановочке.. так живее получается.

0
08.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

я себе тоже на немногих фотках нравлюсь.но думаю,если бы попался ФОТОГРАФ -было бы супер

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ооооой красотулички мамочка какие волосы шикарррные уммм))))загляденье)

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Спасибо, Мика! Хоть узнала о своих достоинствах :))) совсем не ценила и не придавала значения ))) Хорошего вам отдыха и самочувствия!!!

0
09.05.2012
Весенняя прогулка, фото Отдыхали в Египте

Похожие записи