Вот такие обнимашки-целовашки с доченькой!


оооооо кого я тут встретила то))))сто лет не видела!!!куда пропали???))
Да :)))) Рядом с маленьким солнечным зайчиком и сам засветишься от счастья! Спасибо, Алиночка!
Очень клевые фотки!!!! Доченьку с датой
)
Спасибо, Света
. Ой, вчера так стремно ошиблась с размером труселей для дочи. Купила, красивые с рюшами, плотненькие, не натянула - малы!! Даже не ожидала от себя такого, как можно было забыть, что ребенок уже крупненький!
Я сама иногда по привычке выбираю одежду меньшего размера, чем нужно)))
с праздничком вас очередным! очень нежные фото
Спасибо, Катюша! Я вообще редко фотографируюсь, и никогда не получаюсь, чтоб мне нравилось. Вот поняла, раз позировать не умею, надо стараться фоткаться в непренужденной обстановочке.. так живее получается.
я себе тоже на немногих фотках нравлюсь.но думаю,если бы попался ФОТОГРАФ -было бы супер
ооооой красотулички мамочка какие волосы шикарррные уммм))))загляденье)
Спасибо, Мика! Хоть узнала о своих достоинствах :))) совсем не ценила и не придавала значения ))) Хорошего вам отдыха и самочувствия!!!