Amway стоит или нет.
Надя, я пользуюсь эковером для посудомоечных машин - хороший состав на основе соды. Причем, буквально на днях с подругой говорили по телефону и сравнили составы средства амвей (было у нее) и ековер. В амвее были фосфаты в составе. Хотя, сейчас посмотрела на сайте - там в разделе ингридиенты их нет. А она на коробке прочитала....У нее тоже недавно родился второй малыш - вот она и ищет что-то экологичное.
Не ругаю авмей, так как не химик и особо не вникала именно в его состав.
Я, уже давно многое, в том числе и эковер, заказываю из америки с сайта iherb.com.Тут, на ББ, многие там покупают. Мыло, шампуни, для дома - без лаурила фосфатов. Там встреются с лаурилом, но читаю состав всегда.
Например, люблю этот порошок
Там написан состав . можно вставить в переводчик.
Пятна обробатываю этим http://www.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc-Laundry-Pre-Spray-16-9-fl-oz-500-ml/37109
А вот это любимое многофункциональное средство.Концентрат. использую для мытья полов, посуды , холодильник и пр. Главное развети в нужных пропорциях.
А это самое замечательное жидкое мыло для деток. но мы все семьей используем
Вот состав. Я считаю, что отличный. У нас, к сожалению. на коробочке написано Детский/детское, а разливают из одного бака((((
100% Vegan. Без парабенов, SLS, пропиленгликоль. Гипоаллергенное
Aqua (вода), децил глюкозид (растительного происхождения), Cocamidopropyl Hydroxysultaine (из кокосового масла), динатрия кокоил глутамат (из кокосового масла), натрия лауроил овсяные аминокислот (из овса), гидролизованный белок пшеницы, диметил олеат Lauramine (от сафлоровое масло ) *, органическое алоэ Barbadensis листьев сок (алоэ), Butyrospermum Parkii (масло ши), алевриты Moluccana масло из семян (Куки ореховое масло), макадамии, масло семян Ternifolia (масло макадамии ореха), Carthamus Tinctorius (подсолнечное) масло, органические * Symphytum лекарственный (окопника) Extract, * Органические календулы экстракт цветков, * Органические ромашки аптечной (Matricaria) Flower Extract, пантенол (про витамин B-5), токоферол (витамин Е), бензоат натрия (пищевой консервант), сорбат калия (пищевой консервант), Capryloyl глицин (аминокислота), Underclyenoyl глицин (аминокислота), глицин (аминокислота), ваниль и цитрусовые Planifolia Tangerina, лимонная кислота
* Сертифицированных органических ингредиентов
Спасибо за информацию. Для посудомойки купила тоже. Пока жду пока кончится calgon. Потом буду мыть эковером. А доставка из iherb недорого получается? Вроде вес то приличный будет, если закупиться основательно.
Они шлют в россию. Там посылки до 2 780 гр можно отослать. вот их расценки на отправку
Там бывают акции на бесплатную доставку. В среднем 5-10 дол.
Грубо говоря. Там этот эковер стоит почти 7 дол
Грубо говоря, в посылку, если засунуть 3 коробки, то 1 будет стоить примерно 289 руб. А тут 465....
iherb.com - товары приезжают из Германии, там у них склад.
Из США в Россию ничего не везут.
Да, не знала..Сайт американский.
.Раньше посылки были без отслеживания. Только вот сейчас проверяла трекинг и удивилась. Написано Экспорт - Щвеция.
Теперь все понятно. Это еще лучше - Германия ближе)))
Надеюсь, остальную информацию вы не подвергнете сомнению?
)) по поводу продуктов?К сожалению, не заказывала все Вами перечисленное.Но состав хорош, сказать нечего.
Давно смотрю на деткую косметику weleda и на мыло с помпой, которое вы упомянули.
Но доставка идет 1,5 месяца, к рождению малыша прийти не успеет.
Вот ищу теперь в России что-то по разумной цене и нормальным составом.
Ужасно обидно, что всем мамочкам и женам приходиться всячески изгаляться, искать, заказывать с других стран, чтобы пользоваться ЭЛЕМЕНТАРНО безопасными продуктами.
В начале беременности была в гостях у подруги, помогла мыть посуду ферри. Пришла домой, с обоих рук лезет кожа, как при ожоге. Средство она покупала в Ашане, непонятно еще, что там было налито в бутылке - может сам магазин бадяжет, а может сам ферри такой стал...Короче, жесть, этим нельзя мыть посуду. Страшно подумать, если он реально не смывается до конца, остается на тарелках, а потом оседает у нас в организме..
Да... это обидно... Тоже стала там покупать, когда малыш родился...Мне кажется, что это была не подделка. Действительно такие средства. У меня сейчас закончилось. пришлось купить фейри - руки ужасно сохнут. Не важно где покупать, но однозначно только не его)))
На туже веледу у нас очень завышенны цены((( Кстати, очень советую крем веледа под подгузник. Пользовалась Мустеллой, бюбхен и пр - этот самый лучший. но, так как он натуральный, то у некоторых может быть аллергия. Сыну подошел. ребенку подруги - нет.
И мыло очень хорошее. Только берите ванильное. На мой взгляд, с лавандой оооочень сильно пахнет. А я не люблю лаванду(((
да, лаванда - запах на любителя, я его не выношу.
спасибо за рекомендации, обязательно попробую!
уже давно знакома с этой маркой, очень довольна.
Вам надо самой попробовать и тогда решите, подходит или нет.
Я покупаю всю бытовую химию там, развожу и переливаю в пулевизаторы (или бутылочки) - это тоже можно заказать. Очень удобно. К примеру, средство для чистки ванны - попрыскала, 5 минут подождала, губкой прошлась, смыла. Никаких ужасных запахов, руки не щиплет, все оттирает.
В итоге хватает надолго.
Единстенное, цена с каталога очень высокая. Советую Вам зарегистрироваться и покупать по дистрибьютерской цене.
а по поводу iherb - заказывала, посылка идет 2 месяца, средства надо пробовать, мне не все подошли.
У некоторых состав натуральный, а чистящего эффекта и уж тем более дизинфекции - нет.
Согласна. Если состав натуральные не стоит ждать, что он ототрет застарелый жир. Со свежими загрязнения отлично справляется.
Что касается дезинфекции, то советую почитать про разнообразные эфирные масла. Например, масла цитрусовых обладают таким свойством.
Что касается доставки в 2 месяца - это не правда. Точнее, обычно посылка идет недели 3-4. А вот перед НГ и после, когда завалы то и 3 месяца может ехать, редко. но может... В обысное время такие задержки - неприятное исключение. Я получила не один десяток посылок, так что могу говорить об этом с большой уверенностью.
Пробовать, да, надо. И читать отзывы - мне тоже не все нравится с айхерба, но это единицы наименований.
Мне Ecover очень нравиться!!!! И он действительно относится к экотоварам. Амвей к сожалению нет, несмотря на заверения производителей. Я не однократно просила у них сертификаты - куча уловок так и не дали. У них есть хорошие средства. Для стекол хорошее, отбеливатель порошковый очень нравиться. Но мне не нравиться навязчивость продавцов данной продукции, некомпетентность .
Я не нашла у эковера жидкость для мытья полов. Она вообще у них имеется или нет, не знаете? А порошок вроде ничего, только он прям совсем быстро у меня кончился. Несмотря на то, что его надо совсем немного ложить. А стоит он конечно прилично. Если не найду замены, придется разоряться.
Не знаю не встречалось, мне кажется можно для пола у них универсальное средство брать. Да порошок кончается быстро согласна..
он вроде (ну амвей) только с 2005 года в России))) этож когда у вас детство то кончилось?ну это так, отвлечённо.
порошок у них нормальный и зубная паста.
Ну это я так конечно с детсвом погорячилась ))). Не помню когда, про него узнала, помню просто, что оооочень давно. Поэтому наверно решила,что это было детство )))
Не, я видела раньше, когда училась классе в 9, а это было в 2001 году. Ну или чуть позже.
Пользуюсь давно этой маркой, очень нравится, и порошок хороший, и универсальное моющее средство у них отличное, и средство для посуды. Недавно приобрела мочалочку для чистки, вообще классная штука. И самое главное после этих средств с руками все в порядке, потому как в перчатках не всегда делаю уборку.
До беременности все время им пользовалась, а сейчас началась аллергия, теперь задаюсь тем же вопросом, что и вы, так хочется что то надежное
у амвей суперский детский стир.порошок, просто белоснежное все. .и это с нашей безобразной водой. И выполаскивается хорошо
мне вообще не нравится он-брала порошок,пятновыводитель и зубн.пасту-ни о чем(((((
