Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бостон

Моя первая шапочка 04.15.12

Мама девочки (16 лет) Запорожье

Очень хорошо получилось, я бы сказала замечательно!!!

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бостон

Спасибо большое

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Очень аккуратно и красиво! Молодец!

0
23.04.2012
Девочки рукодельницы помогите со схемой please !!! Шапочка № 2 05 02 2012

Похожие записи