nadejda Мама девочки (1 год), планирую беременность Бостон Моя первая шапочка 04.15.12 Самаучка ,вот что получилось девочки что скажите? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna S Мама девочки (16 лет) Запорожье Очень хорошо получилось, я бы сказала замечательно!!! 0 04.05.2012 Ответить nadejda Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бостон Спасибо большое 0 04.05.2012 Ответить Nika Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон Очень аккуратно и красиво! Молодец! 0 23.04.2012 Ответить Девочки рукодельницы помогите со схемой please !!! Шапочка № 2 05 02 2012 Похожие записи Первая шапочка Шапочка Моя первая шапочка!!! Шапочка для меня. Первая шапочка ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027