Здраствуйте! у меня такой вопрос. Я Прописана в другом городе, но в Питере живу уже пять лет. На прудприятии, где я работаю, предоставляется полный соц.пакет, с декабря я поменяла место жительства, а по месту работы поменять полис отказались, сославшись на то, что по новому закону, полис надо получать лично. Я обратилась в компанию Ресо гарантия. Мне выдали временный полис до 29.08.2011, но сотрудник компании предупредила, что скорее всего, мне откажут, в получении постоянного полиса, тк в в СПб у меня временная регистрация. и мне придется ехать по месту постоянной регистрации для получения полиса. Но я слышала, что работающим гражданам возможна выдача полиса по месту работы. Мне весной рожать. Врачи ставят угрозу выкидыша. 14 часов в поезде я могу не выдержать, неудели я останусь без страховки?