Наконец-то я нашлась.... с появлением малыша в семействе, все мысли разбежались и в голове воцарился хаос ( относительно всего кроме ребенка)... Ура!!! наконец-то этот хаос стал рассеиваться!!!!!
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Ура! Ура!!!!!!!!!!!! Давай, втягивайся! Присоединяйся к ББ-зависимости!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
.... как-то пугающе звучит : ББ зависимости))))))
0
03.11.2010
Ответить