Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Воспитатель........... для мамы(((((((

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
:))))) Людоед!!! А я ругалась! Больше не кусаемся!
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я все жалею его ((((((((((( боюсь травмировать ребенка((((((((((((((((
0
08.11.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я так поняла, что они сами кого хочешь травмируют :)))) Не бойся!
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
хороший комент))))))))))))) я попробую подумать с этой стороны)))))))))))))))))))))))))))))))
0
08.11.2010
Диатез........ ли......? Размышления о .......

Похожие записи