Надюша Гомель Для себя!!! 5 апреля мы сказали- "ка",а 6 апреля 2012 г.- Сели сами!!! 6 зубов !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу поделиться и кто знает дайте совет!!! Для себя!!! Похожие записи За СВИНСКОЕ отношение к заказчикам!!!!!!!!!!!!!!!! + еще одна история общения с этой девицей!!! Величественные фьорды какая стрижка лучше? Коляска для погодок??? как лучше? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027