Вчера открыла очередной больничный, пока до 01.11.Пока не начала сдавать никакие анализы, торопиться некуда:) Назначили дату первого скрининга - 15.11.2019 - уже совсем скоро!
Аппетит по-прежнему плавает, отказалась от всего мясного - совсем не хочется и запах мяса совсем не нравится! Зато с удовольствием кушаю яблоки, хотя раньше была к ним равнодушна. А ещё сегодня вот весь день проспала, жуть какая, эта сонливость прям выбивает меня из колеи:)))