Войти
жду девочку, 12 неделя Самара

29.10.2019

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А у кого вы открыли больничный? Что можно сказать? Сил моих нет уже. Хоть недельку дома отдохнуть(((

0
30.10.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

У участкового в женской. Я ей сразу сказала, что работа нервная, мне бы дома почаще быть. Она очень меня поняла🤞🏼🥰 причём больничный без проблем либо с умеренной рвотой, либо с тонусом матки

0
30.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ээх, может через терапевта попробовать. Гиня моя вряд ли даст(

0
30.10.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Попробуйте! Мне и терапевт без вопросов открывала - ей достаточно сказать, что у меня температура и сопли. Оп, и 2 недели больничного!

0
30.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже 9 недель во вторник пошла к гине сказала что живот тянет и токсикоз и слабость . Спросила могут ли меня на больничный посадить сказали что могут на дневной стационар в ж.к.вот хожу теперь на каппльницы витамины капают и папаверин

0
10.11.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как я вас понимаю

0
29.10.2019
25.10.2019 02.11.2019

Похожие записи