Девочки, подскажите
Вчера съездила в роддом, шейка не готова, на ктг схваток нет. Ложные. Предложили остаться в стационаре, но я отказалась. Сегодня был приём в ЖК назначен, сделали повторенье ктг, все нормально. Но схватки тренировочные эти так и идут. Весь день. Через 5-10 минут. Если хожу-меньше чувствуется, если сижу или лягу-очень четко. Приняла ванну-таз сейчас болит, шаг сделать не могу без крехтения. Кто сталкивался с подобным? Скоро рожать? Или и до 42 недели можно так проходить? Сил уже нет