Экватор
сегодня!
Как я его ждала в 1 Б. И как он незаметно подкрался во 2 Б.
Даже не вериться
Экватор
сегодня!
Как я его ждала в 1 Б. И как он незаметно подкрался во 2 Б.
Даже не вериться
Надо быстро успеть насладиться оставшимся временем Б
poidesh v dekret, nasladishsya!!)))
p.s. mlin..i ya hochy))))))
иди и делай!!!
Да какой насладишься, там беготня начнеться, с Полей, роддом, вещи... Еще и мама в "отпуск" хочет с ноябрядо января уйти
))))...do NG net...mne nado kyrsy zakonchit'...i planov gromad'e...i di ...hotya by eshe polgoda potyanyt'...a tam mozhno yzho ne dymat')))
p.s. ya prilechy 19 oktyabrya.../ a v tom magaze TAKIE klassnuchie melkim veshi i vse TAK deshevo....//// ty mne potom napishi, che tebe nado!)) i ya PRIVEZY...
p.s. potom, mne zho nado bydet tvoi pyz pogladit')))) i moya podryzhka ehse shas 2go zhdet....kak kryto..bebi bym y nas))))