Пришла к гинекологу по месту жительства,отдала УЗИ от 8.04 где не видно эмбриона и сердцебиения срок по УЗИ 5 недель....по месячным должно быть 7 недель...она стала орать и говорить что я глупая и чего я гуляла 2 недели если надо делать срочно чистку...Я уже смерилась что это всё...но я надеялась,а вот такие твари просто все рушат...даже не дала на повторное УЗИ направление...запишусь в частную клинику на мини аборт перед ним сделают УЗИ ещё раз хоть 😢
В 5 недель не всегда есть сердцебиение и визуализируется эмбрион... Может у вас была поздняя О... Ведь по месячных всегда срок больше чем с УЗИ на раннем сроке.... Сделайте ещё раз УЗИ раз прошло уже 2 недели... Сейчас все должны увидеть... Если только не увидят то тогда уже на все эти процедуры... Я в шоке с вашего врача... Первое УЗИ вообще делают с 10 недель если нет показаний для раннего...
Я делала вчера УЗИ просто платно,не сказала гинекологу что бы она дала на повтор узи...вчера нашли эмбрион но без сердцебиения
Эмбриону поставили 6 недель 1 день 5мм
А по месячных? У меня например по месячных было 6н2д пошла на УЗИ чтоб исключить внематочную... Поставили 5н1д , эмбрион чётко не видно.. Сердце и не пытали слушать... Рано... Срок по узи это ведь эмбриональный... Оно так и есть ведь первая неделя по М это как раз саме месячные... Только через неделю произошло Зачатие... А может и позже.... Так что может просто ещё рано..... Вы уверены что нет надежды?!
Конечно не уверена...хочеться верить...по месячным вообще уже 11 недель...но поздняя овуляция это точно и ПА был всего 1 раз если считать как с обычной овуляцией 9 недель и 3 дня
Ну даже 9 недель это уже большой срок... Перепроверте все ещё в нескольких УЗИстов, это такое сложное решение... Хочется верить в лучшее... А вас ничего не беспокоит? Не болит, тянет или кровит?!
Нет,ни чего болит и не кровит...если не считать кровь из носа...вчера на УЗИ сказала что могу подождать неделю но там праздники и ни кто нормально ни чего не сделает(((в прошлый раз попала на новогоднии праздники чуть мне трубу не удалили
Трудная ситуация.... Не знаю что и сказать.... Буду держать за вас кулачки, чтоб все было хорошо
Спасибо. Я решила в четверг сделаю УЗИ...если срок тот же и плод не растет буду делать чистку...а то самой уже страшно, срок то реально не маленький
да вы что? какой аборт? когда нас рожали не было никаких узи и здоровые все. организмы разные, с батюшкой поговорите перед абортом. а если у вас живой здоровый ребенок? вам нужно поддержку беременности, а не аборт, хгч растет, плод растет, значит живой
Что такое поддержка беременности? Мне гинеколог только чистку предлогает😢
Смените гинеколога, может здесь кто-нибудь подскажет хорошего. Есть всевозможные препараты, гормоны, уколы, капельницы, стационар... Цель хорошего врача сохранить беременность. Прогресс есть, с чего взяли что все плохо?
К сожалению хороших врачей очень мало...я уже была у 3 разных узистов и 2 гинекологов
Какая чистка, что за бред. До 9 недель можно медикаментозный аборт сделать, если нужно. На основании одного узи сразу чистка?
Пойдите на прием к платному гинекологу, пусть посмотрит динамику, а там решает.
УЗИ всего было 3 шт но первые 2 совсем уж рано...Вы думаете если что таблетками лучше?я очень боюсь...был выкидыш и представляю как это будет...и наркоза боюсь тоже ни когда не делали😢
Я не врач, но мне кажется, замершую в 5 недель не ставят. Попробуйте спросить в спец разделах, прикрепите результаты всех узи.
Медаборт конечно бережнее, чем чистка.
Да врачам верить себя не любить...в прошлый раз меня уже под нож положили трубы удалять,славу богу УЗИ переделала
было 2зб и одна анэмбриония.срочно переделайте узи.если сб нет .то чистку.какой МА.если и правда замер.чистить в ручную вме надо.не тяните.это не шутки!
Сегодня еду делать последнее УЗИ и сразу чистку если нет сб...а что такое МА не поняла?
А поняла...Мини аборт это и есть чистка просто вакуумная меньше вреда,делают только на ранних сроках.