Войти
планирую беременность Ярославль

Я в шоке

Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

В 5 недель не всегда есть сердцебиение и визуализируется эмбрион... Может у вас была поздняя О... Ведь по месячных всегда срок больше чем с УЗИ на раннем сроке.... Сделайте ещё раз УЗИ раз прошло уже 2 недели... Сейчас все должны увидеть... Если только не увидят то тогда уже на все эти процедуры... Я в шоке с вашего врача... Первое УЗИ вообще делают с 10 недель если нет показаний для раннего...

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Я делала вчера УЗИ просто платно,не сказала гинекологу что бы она дала на повтор узи...вчера нашли эмбрион но без сердцебиения

0
23.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

А какой срок?

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Эмбриону поставили 6 недель 1 день 5мм

0
23.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

А по месячных? У меня например по месячных было 6н2д пошла на УЗИ чтоб исключить внематочную... Поставили 5н1д , эмбрион чётко не видно.. Сердце и не пытали слушать... Рано... Срок по узи это ведь эмбриональный... Оно так и есть ведь первая неделя по М это как раз саме месячные... Только через неделю произошло Зачатие... А может и позже.... Так что может просто ещё рано..... Вы уверены что нет надежды?!

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Конечно не уверена...хочеться верить...по месячным вообще уже 11 недель...но поздняя овуляция это точно и ПА был всего 1 раз если считать как с обычной овуляцией 9 недель и 3 дня

0
23.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Ну даже 9 недель это уже большой срок... Перепроверте все ещё в нескольких УЗИстов, это такое сложное решение... Хочется верить в лучшее... А вас ничего не беспокоит? Не болит, тянет или кровит?!

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Нет,ни чего болит и не кровит...если не считать кровь из носа...вчера на УЗИ сказала что могу подождать неделю но там праздники и ни кто нормально ни чего не сделает(((в прошлый раз попала на новогоднии праздники чуть мне трубу не удалили

0
23.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Трудная ситуация.... Не знаю что и сказать.... Буду держать за вас кулачки, чтоб все было хорошо

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Спасибо. Я решила в четверг сделаю УЗИ...если срок тот же и плод не растет буду делать чистку...а то самой уже страшно, срок то реально не маленький

0
23.04.2019
Зеленоград

да вы что? какой аборт? когда нас рожали не было никаких узи и здоровые все. организмы разные, с батюшкой поговорите перед абортом. а если у вас живой здоровый ребенок? вам нужно поддержку беременности, а не аборт, хгч растет, плод растет, значит живой

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Что такое поддержка беременности? Мне гинеколог только чистку предлогает😢

0
23.04.2019
Зеленоград

Смените гинеколога, может здесь кто-нибудь подскажет хорошего. Есть всевозможные препараты, гормоны, уколы, капельницы, стационар... Цель хорошего врача сохранить беременность. Прогресс есть, с чего взяли что все плохо?

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

К сожалению хороших врачей очень мало...я уже была у 3 разных узистов и 2 гинекологов

0
23.04.2019
Зеленоград

Все в один голос одно и тоже говорят?

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

На первых 2 был срок маленький но уже не сходился так что они не предполагали ни чего

0
23.04.2019
Зеленоград

Размеры плода у всех разные и врачи учились по разным книгам... самое главное что они назначают

0
24.04.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Какая чистка, что за бред. До 9 недель можно медикаментозный аборт сделать, если нужно. На основании одного узи сразу чистка?

Пойдите на прием к платному гинекологу, пусть посмотрит динамику, а там решает.

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

УЗИ всего было 3 шт но первые 2 совсем уж рано...Вы думаете если что таблетками лучше?я очень боюсь...был выкидыш и представляю как это будет...и наркоза боюсь тоже ни когда не делали😢

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Я не врач, но мне кажется, замершую в 5 недель не ставят. Попробуйте спросить в спец разделах, прикрепите результаты всех узи.

Медаборт конечно бережнее, чем чистка.

0
23.04.2019
планирую беременность Ярославль

Да врачам верить себя не любить...в прошлый раз меня уже под нож положили трубы удалять,славу богу УЗИ переделала

0
23.04.2019
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

было 2зб и одна анэмбриония.срочно переделайте узи.если сб нет .то чистку.какой МА.если и правда замер.чистить в ручную вме надо.не тяните.это не шутки!

0
25.04.2019
планирую беременность Ярославль

Сегодня еду делать последнее УЗИ и сразу чистку если нет сб...а что такое МА не поняла?

0
25.04.2019
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

мед аборт.таблами.на узи сьездили?

0
25.04.2019
планирую беременность Ярославль

Да сделали УЗИ нет развития и нет сердца,уже провели чистку

0
25.04.2019
планирую беременность Ярославль

А поняла...Мини аборт это и есть чистка просто вакуумная меньше вреда,делают только на ранних сроках.

0
25.04.2019
Нет сердца 😢😭 Надежда не оправдалась

Похожие записи