Девочки привет,кто сталкивался 3 дня назад делала чистку в частной клинике,2 дня было все хорошо,ни чего не болело,выделения как при обычных М...а сегодня лежу реву,ужасные схваткообразные боли каждую минуту((((
Ярославль
Да был вакуум....сегодня легче намного, 4 врачу пока не обращалась
0
29.04.2019
Ответить
Неплохо бы в больницу поехать, что-то осталось, может быть. Если не поедете, тогда сделайте узи и решите.
0
28.04.2019
Ответить