Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

срочный совет

Ольга
Ксения, 18 лет Москва

У меня на ранних сроках оччччччччень болела голова, до такой степени, что слезы из глаз просто хлестали. Я мазалась звездочкой - обязательно виски и сзади, где шея, где волосы кончаются тоже очень обильно намазать звездочкой, я ложилась так, чтобы голова, как бы это объяснить.... Вот вы лежите на кровати, на двух, а еще лучше на трех подушках и чем-нибудь твердым нужно место под шеей немного пережать, как бы откинуть голову назад. У меня софа и там есть деревянная спинка, вот я за нее как бы голову опрокидывала и глубоко и медленно дышала, это единственное что меня спасало. Ни одна таблетка не помогает. Я даже выпила один раз нурафен, не выдержала. Эффект ноль! А так все прошло.

0
13.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У меня от усталости болит так как утром анализы здавать ходила а потом сразу по магазинам поехала только сейчас вернулась теперь мучаюсь(((

0
13.05.2008
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Если от усталости, то можно просто лечь, расслабиться и подышать хорошо. Можно полотенце на голову. А таблетки пить не спеши... Удачи!

0
13.05.2008
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А ты беременная? для беременных не знаю, а вот для "простых" людей очень помогает "Кетаноф" - он специально от головной и зубной боли

0
13.05.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Давление сперва померь. если низкое то кофе, а если высокое, то скорую вызывай! ну а если нормальное, то выпей 2 таблетки но-шпы...но обязательно скжи врачу о головной боли, если она будет повторяться

0
13.05.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

panadol. obi4niy!

0
13.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

А беременным его можно?

0
13.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ой, кажеться, ты беременна - к сожалению, тогда советом не помогу. боюсь советовать =(

0
13.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

А вы простите отчего лечитись?

0
13.05.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

obi4naya golovnaya bol'. panadol v tabletkah dlya vzroslih. mne tol'ko eto razdreshili. kogda boshka treshsyala.

0
13.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Всем спосибо

0
13.05.2008

Спазган. лучшее средство

0
13.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

можно.Я спазмалгоном ударила

0
13.05.2008
ЮЖНОЕ БУТОВО ЖК

Похожие записи