Девченки, а как вы вообще думаете нужны ли курсы для беременных или нет и зачем? А кто уже родил и посешал курсы чем они помогли вовремя родов?
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
Я думаю нет, но если нечем занаться и есть лишние денюшки можешь походить, хуже точно не будет
0
15.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Вот и я думаю что нет смысла у меня сестра без всяких курсов нормально родила хотя все роды ее мама контролировала когда дышать и тд
0
15.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Форт-Майерс
Dumayu chto nado, no ne obyazatel'no...
tol'ko vcehra mi toje zapisalis' na kursi :)
vibrali dva kursa- Vsyo o rodax dlya novix roditeley i kormlenie grud'yu.
0
15.05.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Я родила без всяких курсов двоих детишек,все нормально,главное слушать врачей,хотя была возможность десять раз на эти курсы сходить,но подумала не зачем,даже не смотря на то что я такая трусиха и боялась вторых родов))))
0
15.05.2008
Ответить