Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Грустный день(((

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Надюша, всё будет хорошо, не грусти. Вон у моей знакомой у сыночка вообще ножки кривые и каждые 2-3 дня ему перевязку делают, а ещё у него пуповая грыжа:((так что пусть дитё лучше сейчас переболеет и всякие бяки перенесёт, пока маленькое и всё быстро забывает.

Здоровья вашей семье и малышке.

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ой спасибо большое

0
29.08.2008
Вот как бывает))) ???

Похожие записи