Может у кого было…малышка на ИВ..4 месяца…какаем хорошо…животики особо не болят как мне кажется…Ноооо пукает 😨😨😨 как говорит муж …как ТРОМБОН )сдали анализ копрологию 🧐 всё норм…что это может быть 🤔 или отстать от ребёнка?!!!
Может у кого было…малышка на ИВ..4 месяца…какаем хорошо…животики особо не болят как мне кажется…Ноооо пукает 😨😨😨 как говорит муж …как ТРОМБОН )сдали анализ копрологию 🧐 всё норм…что это может быть 🤔 или отстать от ребёнка?!!!