Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Щавелевый суп

Вика
Хорошулька, 6 лет Могилев

Кислота. Щавлевая кислота опасна для желудка. Ну во-первых вы его давали со сметаной,скорее всего,так же? Во-вторых, я иду по воз новым рекомендациям,но меня немного смущает,что шпинат можно с 6 мес,но с молочными(сливки,сметана),они полагают кислоту,но тем не менее в шпинате больше кислоты,чем в щавеле. Ничего не будет)

0
04.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Вика, без Сметаны 😨 мы только начали есть и тут меня осенило проверить в интернете…можно ли щавель… мелкая успела съесть буквально пару маленьких ложек супа …

0
04.01.2023
Вика
Хорошулька, 6 лет Могилев

Надя, ничего не будет,не переживайте)) это же не 6 мес и не 8))

0
04.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Вика, спасибо) наблюдаю и пока все нормально … Мне кажется в данном случае вред от интернета для матери превышает вред щавелевого суп для ребёнка 🤣

0
04.01.2023
Вика
Хорошулька, 6 лет Могилев

Надя, это точно🤣🤣

0
04.01.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Ничего с ребенком не будет, тем более в супе вареный. Щавелевая кислота слышали?) в свежем есть. Ничего не произойдет, почему все такие паникеры, но минимум информации не проверяют ))

0
04.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

JR, вот именно что ничего не слышала 🫣😅 и в ум не пришло что аж после трёх лет …

0
04.01.2023

Не переживайте, значит детские яблочные соки которые жутко кислотные можно а щавелевый суп навредит, если ребёнок кушает значит кормите, вообще не вижу никакой проблемы

0
04.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Оля Горбачёва, спасибо

0
04.01.2023

Я знаю что с грибами нужно быть осторожной

0
04.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Оля Горбачёва, про грибы знаю)

0
04.01.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Ну вы же явно ей не ведро варёного щавеля скормили? Ничего страшного не произойдёт.

0
04.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Нэсти, Пару ложек успела съесть))) Потом суп был изъят …как же жили люди раньше без интернета 😨 и смех и грех…

0
04.01.2023
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Вообще об этом не думала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ дочка с 2,7 ест каждый сезон- у нас свой с огорода и ничего. Он же вареный. Скорее всего свежий не есть лучше, а вот вареный...думаю ничего страшного.

0
04.01.2023
Центральный детский мир и игрушки из прошлого Рождество

Похожие записи