Пельмени с индейкой налепила для мелкой)
а она их засунет в рот…пожуёт и плюнет 🙈 вообще аппетит испортился…даже то что ела…перестала
Пельмени с индейкой налепила для мелкой)
а она их засунет в рот…пожуёт и плюнет 🙈 вообще аппетит испортился…даже то что ела…перестала
Я тоже раз налепила - весь исплевался. Покупные маленькие с ноготок купила - за обе щеки ест
Виктория, 😅🙈вот же бывает) ну мои явно вкуснее покупных) буду вырабатывать привычку кушать пельмени домашнего производства )))) просто мы покупные пельмени не едим
Надя, это отлично) всю жизнь мама готовила нам домашние, т.к. в её семье часто все вместе садились и лепили. С курицей, с щукой и классические мясные - разные готовила
Посмотрев на ваши пельмени у меня появился настоящий аппетит, спустя двух дней питания кашами через силу)
Ольга , ☺️ хоть у кого-то они вызывают аппетит )
Мои обожают пельмени, а если выплевывает значит большой кусок
Кристина( рисую на одежде ), Сейчас поломала на маленькие кусочки) Все с аппетитом съела 😅)хотя есть продукты которые нас спокойно ест большими кусками и не выплевывает
Надя, они сливаются в рту и прилипают к десне)
А я смешиваю говядина+индейка, дочь уплетает за обе щеки) А выплёвывает, если большой кусок во рту, набила полный рот и прожевать не может
Iriska, Сейчас сделала маленькими кусочками и она все съела) Хотя как написала ниже есть продукты которые она спокойно большими кусками жует и не выплевывает😅