Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Домашние пельмени 🥟😋 2г1м

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Я тоже раз налепила - весь исплевался. Покупные маленькие с ноготок купила - за обе щеки ест

0
13.08.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Виктория, 😅🙈вот же бывает) ну мои явно вкуснее покупных) буду вырабатывать привычку кушать пельмени домашнего производства )))) просто мы покупные пельмени не едим

0
13.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Надя, это отлично) всю жизнь мама готовила нам домашние, т.к. в её семье часто все вместе садились и лепили. С курицей, с щукой и классические мясные - разные готовила

0
13.08.2023
Мама мальчика (1 год) Калининград

Посмотрев на ваши пельмени у меня появился настоящий аппетит, спустя двух дней питания кашами через силу)

0
13.08.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ольга , ☺️ хоть у кого-то они вызывают аппетит )

0
13.08.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Мои обожают пельмени, а если выплевывает значит большой кусок

0
13.08.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Кристина( рисую на одежде ), Сейчас поломала на маленькие кусочки) Все с аппетитом съела 😅)хотя есть продукты которые нас спокойно ест большими кусками и не выплевывает

0
14.08.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Надя, они сливаются в рту и прилипают к десне)

0
14.08.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

А я смешиваю говядина+индейка, дочь уплетает за обе щеки) А выплёвывает, если большой кусок во рту, набила полный рот и прожевать не может

0
13.08.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Iriska, Сейчас сделала маленькими кусочками и она все съела) Хотя как написала ниже есть продукты которые она спокойно большими кусками жует и не выплевывает😅

0
14.08.2023
Майя 2 года 1 месяц Полёт на Zipline

Похожие записи